Фестиваль вина готовит сюрпризы

27 September 2023

Фестиваль вина готовит сюрпризы

Муниципалитет Лимассола готовится к ежегодному фестивалю вина. В этом году он состоится в обновленном формате. Праздник будет проходить в муниципальном парке Лимассола, даты – с 7 по 15 октября.

На пресс-конференции 25 сентября, в присутствии членов муниципального совета, представителей Министерства сельского хозяйства, Подминистерства туризма, производителей вина, мэр Никос Николаидис представил программу фестиваля.

«Приближается 62-й фестиваль вина, обновленный и обогащенный художественной программой, великолепными концертами и множеством нововведений», – сказал Никос Николаидис. Он назвал праздник «крупнейшим народным фестивалем страны», цель которого – предложить местным жителям и гостям города приятное времяпрепровождение и много вина

В течение восьми вечеров в красиво оформленном и освещенном муниципальном парке предусмотрены впечатляющие церемонии открытия и закрытия мероприятия, культурная программа с популярными театральными и музыкальными представлениями и участием десятков артистов.

 

Продолжить чтение в источнике: vkcyprus

Freephone:
Head Office Protaras:
Larnaca Office:
Paphos Office: