Кипр – лучшее инвестиционное направление

29 June 2019

Кипр – лучшее инвестиционное направление

C 17 по 21 июня прошла крупномасштабная информационная кампания «Кипр: ваш европейский путь для глобальных инвестиций», организованная Кипрским агентством по привлечению инвестиций (Invest Cyprus).

В рамках кампании прошел ряд мероприятий, которые представили Кипр как привлекательное инвестиционное направления и деловой центр передового опыта. Мероприятия проходили в трех странах Юго-Восточной Азии: Вьетнаме, Сингапуре и Таиланде.

Большое количество бизнесменов и руководителей высшего звена, работающих в компаниях, базирующихся в этом регионе, приняли участие в саммите и продемонстрировали живой интерес как к конкретным инвестиционным возможностям, так и к выбору Кипра в качестве базы для штаб-квартиры корпорации.

Остров был представлен как современный бизнес-центр с высоким качеством жизни, что делает его идеальным направлением для работников, имеющих семьи. В то же время Invest Cyprus представил инвестиционную программу страны, ее привлекательную налоговую систему и сравнительные преимущества.

Информационная кампания стала частью плана, который агентство осуществляет в рамках своей стратегии по выявлению возможностей выхода на новые рынки с большим потенциалом.

 

Более подробная информация на сайте источника cyprusrussianbusiness.com.

Freephone:
Head Office Protaras:
Larnaca Office:
Paphos Office: