На пляжах Паралимни можно получить бесплатные шезлонги и зонты

17 July 2018

На пляжах Паралимни можно получить бесплатные шезлонги и зонты

С 13 июля и до конца октября на трех пляжах, принадлежащих муниципалитету Паралимни, все гости и жители острова смогут воспользоваться бесплатными лежаками и зонтами от солнца.

Инициатором данного мероприятия выступил непосредственно сам муниципалитет.

Так, в пятницу, 13 июля мэр Паралимни Теодорос Пириллис заявил, что в рамках своей социальной политики муниципалитет готов до конца летнего сезона предоставить зонтики и шезлонги для населения совершенно бесплатно.

Также он добавил: «В этом году у нас был излишек в зонтах и шезлонгах на муниципальных складах, поэтому было решено разместить их на трех пляжах для свободного использования всех желающих».

Данное предложение касается пляжей Potamia Kapparis, Glika Nera Beach и Freedom Beach. Таким образом, Муниципалитет Паралимни дает возможность гостям и жителям острова наслаждаться пляжами со всеми удобствами без каких-либо дополнительных затрат.

В настоящий момент на 2-х пляжах из 3-х уже установили 40 зонтиков и 80 шезлонгов. То же самое планируется сделать на следующей неделе и на 3-ем пляже.

Мэр подчеркнул, что это не временная мера! И именно эти три конкретных пляжа всегда будут работать таким образом, то есть с населения не будет взиматься плата за зонты и шезлонги муниципалитета.

 

Источник информации: cyplive.com

Freephone:
Head Office Protaras:
Larnaca Office:
Paphos Office: