Invest Cyprus продвигает новую визовую программу

17 July 2018

Invest Cyprus продвигает новую визовую программу

Агентство по содействию инвестициям на Кипре (Cipa) представило визовую программу Кипра на крупнейшей конференции стартапов в Азии, чтобы позволить Кипру стать привлекательным местом для стартапов в Азиатском регионе.

Программа позволяет талантливым предпринимателям из третьих стран, не входящих в ЕС и Европейскую экономическую зону (ЕАОС), посещать страну, проживать и работать на Кипре, чтобы создавать и управлять стартапами с высоким потенциалом роста.

Эта программа является блестящей национальной инициативой по объединению диджитал стартапов, содействуя перекрестному обогащению и обмену знаниями в глобальном масштабе в области цифровой экономики.

Ключевыми темами, на которых способствовали стартапы на конференции, были цифровая экономика, искусственный интеллект, кибербезопасность, автономное вождение и Blockchain.

«Rise — отличная платформа для плодотворных дискуссий, а также широкие возможности для общения с ключевыми игроками в инновационной и технологической экосистеме», — сказал Мариос Джоугудис из Invest Cyprus, который участвовал в конференции. «Мы были приятно удивлены очень сильным интересом, проявленным участниками из Кипра».

 

Источник информации: kiprinform.com

Freephone:
Head Office Protaras:
Larnaca Office:
Paphos Office: