Taxify приходит в Лимассол

10 July 2018

Taxify приходит в Лимассол

Онлайн-сервис для вызова такси Taxify, который заработал в тестовом режиме на улицах столицы Кипра в конце апреля, расширил свою зону обслуживания, включив в нее Лимассол. Об этом на прошлой неделе сообщил директор Taxify Cyprus Сотирис Тсигаридис.

В течение первых шести недель работы на Кипре приложение Taxify для смартфонов было скачано 5 000 раз, а водители «мобильного» таксопарка совершают более 150 поездок в день! Если в апреле в Taxify работали шесть водителей, то теперь штат расширен до 50 человек.

По словам Тсигаридиса, удобный сервис оценили не только жители и гости Никосии, но и сами водители, чей доход вырос в среднем на 1 500 евро ежемесячно.

Напоминаем, что приложение дает пользователям возможность устанавливать своё местоположение и отслеживать ближайшие к себе такси с возможностью немедленно заказать машину. Приложение рассчитает не только время пути по маршруту, но и время ожидания такси. При этом за своим перемещением по карте города пользователи Taxify могут следить в режиме реального времени, не давая таким образом таксисту специально выбирать более длинный маршрут.

Будучи конкурентом известному Uber, компания Taxify была созданы в Эстонии и заслужила признание в Европе, Центральной Америке и Африке.

 

Источник информации: vkcyprus.com

Freephone:
Head Office Protaras:
Larnaca Office:
Paphos Office: