Аэропорт Пафоса признан самой доступной авиагаванью Европы для людей с ограниченными возможностями

22 June 2018

Аэропорт Пафоса признан самой доступной авиагаванью Европы для людей с ограниченными возможностями

В ходе 14-й ежегодной премии Международного совета аэропортов (ACI), проходившей в Брюсселе, аэропорт Пафоса получил первую награду и звание «Самый доступный аэропорт Европы для людей с ограниченными возможностями». В то же время старший менеджер по управлению персоналом аэропортов Hermes Наташа Яковидис получила наивысшую награду ACI в категории «HR Excellence».

Таким образом, почетные члены жюри ACI оценили по достоинству комплексный подход Hermes Airports к услугам для людей с ограниченными возможностями. Среди них: более комфортные машины «BorderXpress» для прохождения пограничного контроля, автоматы для оплаты парковки пониженной высоты, возможность использования автоматических электронных ворот (e-gates) и наличие системы управления и мониторинга с участием людей с ограниченными возможностями.

Получив награды, Элени Калогиру, главный исполнительный директор Hermes, сказала, что это «большая честь для Международного аэропорта Пафоса». Она отметила, что эту же награду в прошлом году уже забрал аэропорт Ларнаки.

 

Источник информации: cyplive.com

Freephone:
Head Office Protaras:
Larnaca Office:
Paphos Office: