28 АПРЕЛЯ СТАРЫЙ ГОРОД ЛИМАССОЛА ПРЕВРАТИТСЯ В АРТ-ОБЪЕКТ

18 April 2018

28 АПРЕЛЯ СТАРЫЙ ГОРОД ЛИМАССОЛА ПРЕВРАТИТСЯ В АРТ-ОБЪЕКТ

28 апреля в Лимассоле пройдет 11-й Фестиваль «Street Life», посвященный актуальным уличной моде, субкультурам, визуальным коммуникациям и альтернативному современному искусству.

Стены, тротуары и заброшенные дома станут холстами для уличных художников со всего мира. Граффити придаст улицам современный вид и уникальный характер. Уже 11 год компании The Copy Shop и 2C Design Box проводят фестиваль Стрит Арта - Street Life Festival. В 2018 году фестиваль пройдет на улицах Сариполоу и Атинона. На нем ожидается порядка 20 000 присутствующих.

Кроме граффити-райтеров  на мероприятии будут брейк-данс танцоры, паркурщики, скейтбордисты, жонглеры и уличные артисты. В течении всего дня будет работать уличный рынок из более чем 50 различных ларьков с ювелирными изделиями ручной работы, играми, аксессуарами для животных, мебелью и кучей других нужных вещей. На университетской площади TEPAK весь день будет играть музыка от Jah Star Soundsystem.

В фестивале примет участие 30 стрит-арт формаций среди которых будут, как приглашенные артисты, так и локальные граффити команды - RATE_nls, Edmon1419, Paparazzi, OLAK.

Фестиваль «Street Life» проводится один раз в год с 2007 года и направлен на поиск новых форм искусства в общественном пространстве и поддержку молодых художников стрит-арта.

Фестиваль «Street Life» считается самым большим ежегодным фестивалем, организованным в старом городе Лимассола.

28 апреля

Место – Старый город улицы Saripolou и Athinon

Время проведения – 9:00 до 19:00

Источник: сyprusbutterfly.com.cy

Freephone:
Head Office Protaras:
Larnaca Office:
Paphos Office: