Огромная парковка вдохнет жизнь в Лимассол

07 March 2018

Огромная парковка вдохнет жизнь в Лимассол

Уже в ближайшем будущем огромная парковка в Лимассоле, которая расположена в районе Enerio, превратится в большой и очень оживленный район с развитой инфраструктурой.
На одном из последних совещаний власти Лимассола приняли решение построить на месте парковки в районе Enerio жилой район с барами, ресторанами, магазинами, домами и подземным паркингом. Не исключается также возможность строительства гостиничного комплекса, сообщает издание Lemesos blog.
Власти города уверены, что планируемый проект является очень важной инициативой развития для муниципалитета Лимассола. Новый район, который появится на парковке размером более 10 тысяч квадратных метров, по задумке мэрии, станет одним из самых популярных мест для отдыха как среди местных жителей, так и среди туристов и принесет бюджету города немалую прибыль.
И хотя проект находится еще пока на стадии исследования и разработки, уже немало инвесторов заинтересовалось им и готово вложить свои средства в строительство нового квартала в Лимассоле.

Freephone:
Head Office Protaras:
Larnaca Office:
Paphos Office: