Айя-Напа Марина сделает Кипр привлекательнее для туристов и местных жителей

16 January 2020

Айя-Напа Марина сделает Кипр привлекательнее для туристов и местных жителей

В прошлом месяце появилось новое видео, показывающее ход строительных работ на пристани Айя-Напа.

Генеральный директор Айя-Напа Марина, Ставрос Карамонданис, во время экскурсии рассказал о новейших технологиях, используемых в строительстве. «При строительстве пристани для яхт мы обращаем пристальное внимание на все детали», – сказал он. «Айя-Напа Марина – это уникальный проект для всей Европы, так как технология, используемая для строительства самой пристани и близлежащих к ней районов, является новаторской».

Окончательное завершение строительства пристани запланировано на 2021 год. Однако, по словам директора яхтенной компании Костантиноса Фитириса, коммерческая зона откроется для использования лишь в июне 2020 года. «Наше удобное местоположение и технологии вызывают огромный интерес со стороны ритейлеров и компаний, занимающихся производством продуктов питания и напитков». Он также отметил, что интерес со стороны крупных компаний к коммерческой сфере будет создавать рабочие места и стимулировать местную экономику. По юридическим причинам названия компаний пока не разглашаются.

«Коммерческая зона будет открыта для публики летом 2020 года. Однако туристы смогут оценить и насладиться пристанью ещё до окончательного завершения всех технических работ», – подтвердил он.

Видео о том, как продвигается строительство этого уникального проекта, смотрите на сайте источника https://cyplive.com/

Freephone:
Head Office Protaras:
Larnaca Office:
Paphos Office: