Жители Кипра могут получить скидки на отдых в местных отелях

21 July 2018

Жители Кипра могут получить скидки на отдых в местных отелях

В рамках программы развития местного туризма, утвержденной Кипрской организацией по туризму (СТО), отели Кипра предлагают особые цены для местных жителей.

Как известно, туристы, приобретающие “пакетные” туры, платят за номера в отелях гораздо меньше, чем если просто бронировать эти номера напрямую, потому что туроператоры имеют договоренность с отелями и выкупают номера кластерами еще в начале сезона. Отели и туристические апартаменты, которые можно забронировать самостоятельно – через он-лайн системы бронирования – в “горячий” сезон малодоступны для людей со средним уровнем дохода.

СТО решила исправить ситуацию и предложила дополнительные стимулы и льготы тем отелям, которые установят для местных жителей более низкие цены, позволяющие отдохнуть на море или в горах семьям со средним достатком.

По ссылке можно найти каталог на 2018-2019 г.г., составленный Ассоциацией отельеров Кипра (PASYXE) с полным перечнем отелей (по регионам Кипра) и стоимостью проживания в зависимости от сезона.

Впрочем, как показал поиск в популярных системах он-лайн бронирования, эти цены практически не отличаются (а порой и превышают) стоимость проживания при бронировании он-лайн. В каждом конкретном случае лучше проверить стоимость на сайте отела и в системах бронирования, прежде, чем принять окончательное решение.

 

Ссылка на каталог отелей - на сайте источника информации: cyplive.com 

Freephone:
Head Office Protaras:
Larnaca Office:
Paphos Office: