Июль. Кипр. Фестивали

Как провести жаркие летние выходные? Правильно: на пляже или в горах. Но не только! Искренне рекомендуем посетить кипрские фестивали. Это блестящий калейдоскоп музыки, кино, театра, спорта, а также возможность познакомиться с национальной кухней, приобрести уникальные изделия и товары на ярмарках и просто отлично провести время!

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДРЕВНЕГРЕЧЕСКОЙ ДРАМЫ
1–30 июля, различные локации
Не пропустите эту уникальную возможность – посмотреть древнегречечкую драму в классической и современной трактовке. Фестиваль древнегреческой драмы – великолепная мозаика современности и античности.
Спектакли традиционно пройдут в амфитеатрах Кипра под открытым небом. В этом году в фестивале принимают участие театральные труппы из Бельгии, Болгарии, Китая, Хорватии, Германии, Греции, Израиля, Италии, Кореи, Латвии, Португалии, Румынии, России, Сербии, Словении, Испании, Швеции, Великобритании, США...
Подробнее на сайте www.greekdramafest.com

31-Й ФЕСТИВАЛЬ МУЗЫКИ EDON
4, 5 и 6 июля, ворота Фамагусты, Никосия
Четвертого июля выступают корифеи греческой музыкальной сцены Христос Фивеос, Фанос Микрутцикос и Рита Антонопулу (на разогреве – группа Minus One). На следующий день – Василис Папаконстантину и Лаврентис Махеритцас (на разогреве – группа Gimna Kalodia). Завершает фестиваль концерт, посвященный великому кипрскому композитору Мариосу Токасу, при участии Янниса Котсираса, Димитриса Басиса, Йоты Негги и Мильтоса Пасхалидиса.
Предварительная цена – 20 евро за все три ночи и 15 евро за одну ночь. Во время фестиваля билет на все три ночи будет продаваться по цене 25 евро.
Подробнее на сайте www.festivalcy.com

 

Обо всех июльских фестивалях Кипра читайте на сайте: vkcyprus.com

Freephone:
Head Office Protaras:
Larnaca Office:
Paphos Office: