Invest Cyprus продвигает интересы Кипра в Тель-Авиве

10 May 2019

Invest Cyprus продвигает интересы Кипра в Тель-Авиве

Преимущества Кипра для инвестиционных фондов, а также для компаний, желающих перевести свою международную или региональную штаб-квартиру на территорию острова, были представлены на саммите по размещению штаб-квартир и управлению фондами (The Cyprus Headquartering and Funds Summit), прошедшем в Тель-Авиве. Мероприятие было организовано Кипрским агентством по привлечению инвестиций (Invest Cyprus) и Ассоциацией инвестиционных фондов Кипра (CIFA).

Саммит состоялся в рамках серии мероприятий, организованных Invest Cyprus в ряде мировых столиц. Он был очень успешным, поскольку привлек более 150 израильских бизнесменов, включая администраторов фондов, менеджеров по активам, представителей финансовых учреждений, юридических и аудиторских фирм и институциональных инвесторов. Как известно, развитие сектора инвестиционных фондов и продвижение Кипра в качестве международного центра размещения штаб-квартир являются приоритетными направлениями стратегии Invest Cyprus.

В своем выступлении председатель Invest Cyprus Михалис П. Михаил подчеркнул, что сектор инвестиционных фондов, демонстрирующий впечатляющий рост за последние несколько лет, в настоящее время является одним из наиболее перспективных секторов кипрской экономики. Он особо подчеркнул преимущества Кипра, которые делают его идеальным местом для инвестиций и размещения штаб-квартир компаний. «Наша страна отвечает всем требованиям, чтобы стать лидером в отрасли альтернативных инвестиций, а также центра передового предпринимательского опыта», - подчеркнул Михаил.

 

Продолжение читайте на сайте источника информации: cyprusrussianbusiness.com

Freephone:
Head Office Protaras:
Larnaca Office:
Paphos Office: